Флокированное покрытие Flock

VERTIGO Flock - коммерческое флокированное ковровое покрытие выпускаемое в плитках и рулонах. Это современный материал, сочетающий преимущества традиционных ковров, широко применяемых в коммерческих помещениях, с новыми высокими требованиями по эстетике и эксплуатационным характеристикам.

Ворс VERTIGO Flock состоит из более чем 80 млн. волокон 100% Nylon 6.6 на один квадратный метр. Такая плотность ворса позволяет не только успешно противостоять износу, присущему напольным покрытиям в коммерческих помещениях, но и придает покрытию прекрасные акустические характеристики для создания комфортной среды. Виниловая основа материала в сочетании с высококачественным и сверхплотным ворсом позволяют эксплуатировать VERTIGO Flock в помещениях с высокой проходимостью. ссылка на pdf - catalog

Почему мы?

Компания Floor Maxima осуществляет продажу напольных покрытий уже более 8-ми лет – за эти годы несколько раз кардинально изменилась как ситуация на рынке, так и сама компания. Впрочем, ставшие более жесткими внешние условия не только усложнили нашу основную задачу – предоставлять заказчикам самый качественный продукт по самым оптимальным условиям – но и дали толчок к развитию, вынудили провести анализ существующих бизнес-процессов и улучшить их. Наш каталог пополнился продукцией новых производителей, которые, благодаря изменению конъюнктуры российского рынка, получили доступ к нему. Мы оптимизировали логистику наших поставок, и теперь заказчикам еще более выгодно сотрудничать с Floor Maxima. Мы каждый день стараемся стать лучше для вас, поэтому всегда открыты для сотрудничества и новых идей и предложений.

От лица нашей компании, позвольте выразить Вам благодарность за отгрузку товара.

Благодаря Вашим усилиям, часть товара, которую отправили авиа, уже доставлена на объект в Астану, что помогло нам избежать штрафных санкций и недовольства со стороны заказчика.

Mercata
довольный покупатель

О компании

Михаил

Наше основное конкурентное преимущество – это высокий уровень профессионализма, поэтому, начав сотрудничать с компанией Floor Maxima, наши покупатели неизменно становятся постоянными. Мы сопровождаем каждую продажу от момента поступления заявки до укладки материала на объекте, применяя в работе принципы проектного управления.

Связаться с нами

Подпишитесь на нас